Вверх страницы

Вниз страницы

A LITTLE PARTY NEVER KILLED NOBODY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A LITTLE PARTY NEVER KILLED NOBODY » НАБОР ПЕРСОНАЛА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВУЮ ВЕРСИЮ ГОЛЛИВУДА


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВУЮ ВЕРСИЮ ГОЛЛИВУДА

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

ДОБРОГО УТРА|ДНЯ|ВЕЧЕРА ГОСТЯМ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ИГРОКАМ!
Рад приветствовать тех, кто заинтересовался моим будущим форумом, который сможет стать домом для многих ролевиков. Я могу долго расписывать свои мысли на этот счет. Но, лучше сделаю все кратко и понятно. Надеюсь сей факт вас не смутит. Не каждый пробник созданный для огромного будущего становится действительно хорошим проектом и не каждый администратор нахваливающий свои идеи может их воплотить в реальность. Я же постараюсь собрать команду, которая со временем сплотится и превратится в хороший коллектив. Читайте нижние пункты моих пожеланий/требований/предложений и задавайте свои вопросы.
Буду рад каждому!

http://24.media.tumblr.com/3487f49daa43700204a0d528ed05f923/tumblr_mr7ymsMmsq1re6b50o1_500.gif

тематика: реальная жизнь смешанная с подобием голливуда
рейтинг: R
система игры: эпизодичная
внешности придерживаются: за зарегистрированными игроками, которые оставят связь. бронь снимается по истечению одних суток с момента открытия ролевой
внешности администрации: каждый имеет право на свой выбор. однако, я буду дико рад, если мы избежим стереотипных заезженных внешностей. лично меня такая администрация всегда привлекает больше
срок готовки ролевого контента: от недели до двух (думаю не больше)

от меня вы можете ждать:
- ежедневное посещение и не менее десяти часов онлайна в день
- адекватность, отсутствие излишнего сарказма к гостям и игрокам (не касается провокаторов и им подобных)
- любое текстовое оформление форума
- частичное графическое оформление форума
- умение найти подход ко многим и помощь в создании персонажей
- естественно, пиар ролевой и всякие примочки к этому делу (покупка баннеров, качественных дизайнов, реклама на луле и прочее)
- партнерская помощь другим ролевым
- помощь с игровыми/сюжетными идеями
- отсутствие чрезмерной упорости и прочего мейнстрима. это конечно весело и все такое. но давайте оставим это нашим игрокам? администрация должна быть лицом проекта. а потому хотелось бы видеть в вас, как веселых людей, так и серьезных, которые умеют постоять за проект, стремятся его развивать и не боятся трудностей.

от будущих помощников я жду:
- явная активность, а не простой заход на главную страницу для вида
- общительность и отсутствие пафоса, господа
- ежедневный пиар от 30 штук и больше (совсем не сложно, если уделить этому делу 15-20 минут в день. хотите ровно 30 - делайте. я отчитывать не стану)
- отсутствие склонности к ссорам и стычкам. если вы видите в гостевой провокатора, то вы просто желаете ему удачи, а не лезете нарожен со своими ответными недовольствиями
- идеи по развитию проекта и конечно же большая заинтересованность в нем
- желательно иметь не больше трех игровых форумов, где вы находитесь в данный момент (категорически запрещается администрировать на двух проектах сразу). дело, конечно, ваше. но, я хочу, чтобы наш проект стал для вас чем-то более близким и важным, чем просто зайти и сделать вид, что вы крутой член администрации
- умение заниматься текстовой or графической частью. универсальный персонал будет поощряться вдвойне

внешности за амс:
robert pattinson за max
karen gillan за aww
миранда керр за whorehouse.

внешности за игроками:
nina dobrev за узбагойся
miley cyrus за wb
gerard way за black paradise
том хиддлстон за чаем
йен сомерхолдер для узбагойся
тонкин и бухолич за лашкери
холланд роден за страйк
кэт прескотт
селена гомез за муркой
leonardo dicaprio, johnny depp и amber heard (за херд спрашивать в гостевой, если интересует пара с Джо)

примечание к первому пункту: заинтересовались моим предложением, но так и не поняли что за тематика? готов вам ответить. многие знают, как популярны реальные форумы и форумы по голливуду. я решил, что было бы интересно объединить данные тематики и тем самым дать возможность жить простым людям среди звезд и наоборот. безусловно, механик Алекс вряд ли будет переходить по одному пешеходу со жгучей Рианной и тусить в одном клубом с ребятами из one direction. этот бред мы оставим для кого-нибудь другого, а сами придумаем своих индивидуальных звезд, которые будут иметь различной масштабности славу и при этом жить по одну сторону с обычным миром. если вы решились присоединиться к моей команде, то милости прошу. буду признателен вам и благодарен за любую помощь!

ШАБЛОН ЗАЯВКИ НА ПОСТ

Первоначально ВСЕ будут приниматься только на пост модераторов. Это делается не из моей вредности или желания показать себя главным. Я просто хочу проверить вас на прочность, увидеть вашу активность и по истечению подготовки ролевой решу, кто реально достоин получить повышение, а кому нужно постараться еще лучше.

Код:
[b]имя/прозвище & возраст:[/b] никого не стремайтесь и если нужно пишите скрытым текстом
[b]опыт игры на ролевых:[/b] честно
[b]вы сильны в:[/b] графике или тексте. обязательно прилагайте примеры работ СРАЗУ под спойлером
[b]претендуете на пост:[/b] модератор или администратор (буду учитывать при повышении в конце подготовки)
[b]желаемая внешность:[/b] желательно сразу определятся и брать одну. помним про мою любовь к незаезженным (я имею ввиду, что фокс-йен-добрев хотелось бы оставить для наших игроков, а не схапать все себе и сразу)

+2

61

мурмурррка написал(а):

доброго утра)
хочу к вам)
когда планируете открытие?)
Гомез за мной придержите, пожалуйста)

Доброго) Все зависит от дизайна) Если за неделю справимся, то где-то так и откроемся) Орг. часть скоро закончим. Может оставите связь на случай пропажи?

0

62

MAX
я вас уже в закладки сохранила)
буду к вам периодически заглядывать)
631826527 - аська на всякий случай)
вдохновленно помогу вам немного с пиаром)
надоело уже с места на место прыгать)

0

63

мурмурррка написал(а):

MAX
я вас уже в закладки сохранила)
буду к вам периодически заглядывать)
631826527 - аська на всякий случай)
вдохновленно помогу вам немного с пиаром)
надоело уже с места на место прыгать)

Я рад) Сам прыгал и решил остепенится) Сегодня спрошу у дизайнера сколько ей нужно на работу и напишу вам тут)

0

64

MAX
хорошо)

0

65

мурмурррка
http://s1.uploads.ru/i/MAv4x.gif

0

66

мурмурррка
Если с вдохновением у дизайнера все будет хорошо и время позволит, то уже на выходных будет дизайн)

0

67

MAX
отлично)
ждем выходные)
хотя, конечно,хотелось бы начать пораньше)

0

68

мурмурррка
Не от меня зависит)) А вообще.. Лучше красиво и качественно, чем абы как) Так что ждем)

0

69

MAX
полностью согласна)

0

70

мурмурррка
А вы кстати как нас нашли? Я уже давненько не пиарю http://savepic.ru/3497357.gif

0

71

MAX
через ЛИЛ)
по-моему просматривала заявки на админство, переходила с тестовика на тестовик и набрела на вас)

0

72

мурмурррка
Аааа) Понял, спасибо)

0

73

МОДЕРАТОРЫ, КОТОРЫЕ ОТСУТСТВУЮТ БОЛЕЕ ТРЕХ ДНЕЙ СНИМАЮТСЯ СО СВОИХ ДОЛЖНОСТЕЙ. СЕГОДНЯ ИМИ СТАЛИ: SHISHA, АНГЛИЙСКИЙ ЧАЙ, ЛАКИ СТРАЙК.

0

74

Суточек, ребята! Не планируете ли каплю криминала в игре?

0

75

шти написал(а):

Суточек, ребята! Не планируете ли каплю криминала в игре?

Привет и тебе) У нас ведь Голливуд выбран в итоге чистый. Так что думаю не совсем логично будет)

0

76

добрейшего всем)
что там с форумом?)

0

77

мурмурррка
И тебе утра, мурка) Предположительно сегодня вечером дизайн должен быть готов. Если нас все устроит, то скоро откроемся)

0

78

MAX
ура-ура)
ждем вечер)

0

79

мурмурррка
Пока не точно, но я отпишусь тебе))

0

80

мурмурррка
Кис, пока не готово. Исправляем не точности.

0

81

MAX
ох,ждем-ждем)
я однозначно с вами)

0


Вы здесь » A LITTLE PARTY NEVER KILLED NOBODY » НАБОР ПЕРСОНАЛА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВУЮ ВЕРСИЮ ГОЛЛИВУДА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно